• 19 мая 2018, суббота
  • Москва, Спартаковский переулок 2с1, подъезд 7

Хакатон "Цифровой завод"

Регистрация на событие закрыта

Для участия в хакатоне обязательна регистрация http://ai-community.com/sibur-hackathon-moscow

Другие события организатора

2161 день назад
с 0:00 19 мая до 0:00 20 мая 2018
Москва
Спартаковский переулок 2с1, подъезд 7

На хакатоне нужно будет предложить решение к реальным бизнес-кейсам, которые позволят дистанционно и эффективно управлять производственными процессами и целыми предприятиями, контролировать физическое состояние оборудования и сотрудников на объектах, обучать и координировать их действия «в поле» с помощью AI-технологий.

Хакатон СИБУРа «Цифровой завод»   

ЧТО ЭТО?  Хакатон с применением AI технологий, где нужно будет предложить решение к реальным бизнес-кейсам, которые позволят дистанционно и эффективно управлять производственными процессами и целыми предприятиями, контролировать физическое состояние оборудования и сотрудников на объектах, обучать и координировать их действия «в поле» с помощью AI-технологий. 

ЗАЧЕМ ИДТИ?  • Получить новые знания и решить реальный бизнес-кейс; • Погрузиться в цифровизацию бизнеса и продакт дизайн; • Узнать больше о концепции цифровизации и кейсах Сибура; • Пообщаться с экспертами Сибура; • Найти работу! 

ПРИЗОВОЙ ФОНД: 600 000 рублей

КОГО ЖДЕМ?  Мы ждем готовые команды от 2 до 5 человек: Data Architects, Front-end Back-end разработчики, Product Owners, Data Scientists, Scrum masters, Архитекторы решений, Data Engineers и UX/UI Designers  Если у вас нет команды, вы можете найти ее в нашем чате  в Телеграм (t.me/joinchat/AA6ikE1ccKcWU6t6DrKnP...

КОГДА? 19- 20 мая в Москве. Место уточняется  Обязательная регистрация на мероприятие:  ai-community.com/sibur-hackathon-mo...

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше